В Фастове Киевской области 29 июня возле частного дома на Завокзалье, по ул. Прорезной, произошла трагедия. В результате взрыва гранаты погиб фастовчанин - ветеран АТО.

Об этом пишет ФастовNews.City со ссылкой на собственные источники.

Как стало известно из сообщения, то погибшим оказался 36-летний Бабур Максим. По предварительной информации, после ссоры с женой мужчина вышел за забор и подорвал себя гранатой. Больше никто не пострадал. На месте трагедии работали правоохранители, которые пока что ситуацию не комментируют.

фото: ФастівNews.City
фото: ФастівNews.City

Напомним, на Харьковщине 45-летний мужчина взорвал себя гранатой Ф-1. Трагедия случилась в поселке Краснопавловка Лозовского района.Сообщение о происшествии в полицию поступило 10 июня, около 22:30.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

По предварительной информации правоохранителей, в районе лесополосы 45-летний местный житель подорвал себя гранатой Ф-1. Мужчина от полученных травм погиб на месте происшествия.Работники следственно-оперативной группы провели осмотр места происшествия и опросили свидетелей. По их данным, погибший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Превратилась в факел – в Крыму просто на АЗС взорвалась машина с людьми внутри

Как сообщает портал «Знай.иа» Мэр Конотопа нашел 6 гранат в багажнике и передал "привет" минерам

«Знай.иа» писал, что Харьков содрогнулся от мощного взрыва, копы сбиваются с ног в поисках "шутников", - сбросили гранату с крыши высотки