В Киеве мужчина перерезал газовый шланг и планировал подорвать жилой дом.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевгаза на странице в Facebook.

Так, стало известно, что в субботу, 27 июня мужчина в Соломенском районе Киева перерезал шланг для подачи газа и угрожал подорвать один из домов. По данному адресу оперативно прибили газовые специалисты.

Они заметили, что на кухне обрезанный шланг, который вел к газовой плите. К счастью им удалось быстро ликвидировать проделки киевлянина и избежать взрыва.

Фото пресс-службы Киевгаза


"За считанные минуты бригада службы 104 прибыла на место вызова. Вместе с полицией специалисты нашли квартиру. Выяснилось, что звонил отец мужчины, который угрожал взорвать дом. Эмоционально неуравновешенный сын хотел использовать для этого газ.

Благодаря экстренным и профессиональным действиям службы 104 аварийная ситуация была ликвидирована без эвакуации жильцов", - сказано в сообщении.

Отметим, что причины своих действий киевлянин отказался называть.

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, В Киеве из канализации выловили труп мужчины, похоронен в нечистотах

Как сообщает портал "Знай.ua" Под Харьковом нашли окоченевшее тело пропавшей девочки, которую искали всем селом - "поссорилась с братом и..."

"Знай.ua" писал, что Полиция просит помощи в опознании тела мужчины нашли в Киеве в мусорном мешке