В Киеве мужчина жестоко избил маленького ребенка и пытался прикрыть свое преступление тем, что мальчик якобы выпал из окна. Об этом сообщили в столичной полиции.

Отмечается, что инцидент произошел в четверг, 25 июня. Правоохранителям сообщили, что в детскую больницу поступил шестилетний ребенок, который якобы выпал из окна дома по улице Шолом-Алейхема. Малыш находится в крайне тяжелом состоянии.

Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили пьяную компанию, в которой находилась и мать пострадавшего ребенка. У 41-летней женщины есть и второй сын, 2011 года рождения, - его забрали из семьи и передали медикам. Ранее женщину уже наказывали за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

По словам начальника следственного отдела Деснянского управления полиции Станислава Серебряка, мать и крестные мальчика намеренно заявили о том, что ребенок выпал из окна, чтобы скрыть настоящую причину телесных повреждений. На самом деле малыша избил его крестный, который выпивал вместе со всей компанией. По информации, полученной от свидетеля, мужчина вошел в комнату, где находился ребенок, а позже вынес его оттуда – окровавленного и избитого. В указанном помещении следователи обнаружили следы крови.

38-летнего мужчину, уроженца Волынской области, задержали за покушение на убийство. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Напомним, что медики спасли ребенка, в носу которого застряла батарейка.

Как сообщал портал Знай.ua, родственники собирают средства на лечение двух девушек, которые пострадали в ДТП.

Также Знай.ua писал, что под Днепром отчим забил 4-летнюю девочку до смерти и разгуливает на свободе.