Стало известно о том, что в центре Киева туристы поиздевались над живым голубом. Очевидцы все это запечатлили на камеру.

Таким образом, сообщается, что в сети опубликовали страшное видео, на котором видно, как неизвестная женщина начала издеваться над живой птицей в самом центре Киева. Они в этот момент находились в автобусе, который припаркован. А вот перья женщина просто выбрасывала на улицу. Зрелище не для слабонервных.

Данный ролик позже опубликовали в сеть, и появился он на странице «Муниципальной стражи» в социальной сети Facebook. Автор поста пишет, что это в центре города, и они, едят живого голубя посреди улицы. Перед этим был еще один.

Центр міста. ВОНИ, жеруть голуба. Просто посеред вулиці. Попереднього уже з’їли. Живцем.

Geplaatst door Муніципальна Варта Києва op Maandag 22 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Сообщество «Киев Оперативный» в той же социальной сети пишет о том, что произошел данный инцидент на улице Малая Житомирская, поблизости отеля «Козацкий», и это уже совершенно не смешно. Сначала грабеж, дальше побои, а теперь еще и это. Интересно, на что они способны еще. К слову, государственный номер, который прикреплен на автобусе марки Mercedes начинается с «АО», а это значит, что любители птиц приехали в украинскую столицу из Закарпатской области.

Напомним, ранее в Харькове живодер выбросил котенка с пятого этажа.

Как сообщал портал "Знай.ua", по Днепром живодер расстрелял собаку.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве неизвестные травят бездомных животных.