В Киеве штраф за нарушение ПДД прислали не тому водителю – неизвестный украл госномера с автомобиля, прикрепив их на свое авто. Соответствующие снимки и доказательства опубликовал Telegram­-канал "Х**вый Киев".

Как рассказывает автор поста, у одного из подписчиков Telegram-канала недавно украли номера с автомобиля, что, конечно же, его расстроило, однако это не самое забавное. Суть в том, что вор не потребовал за них выкуп или не сдал на металлолом – он прицепил их на свой автомобиль. Соответственно, все штрафы за нарушение ПДД, зафиксированные камерами автофиксации нарушений ПДД, приходят не фактическому нарушителю, а владельцу госномеров.

В Киеве неизвестный украл номера и поставил их на свое авто / фото: t.me/hueviykiev

Если зайти на сайт Базы ГАИ 2020, то можно увидеть, что указанные номера зарегистрированы на автомобиль BMW 320D 2008 года выпуска, синего цвета. Регистрация авто произошла еще в октябре прошлого года.

В Киеве неизвестный украл номера и поставил их на свое авто / фото: t.me/hueviykiev

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В то же время, на фотографии с камеры четко видно, что указанные номера стоят на автомобиле Audi.

В Киеве неизвестный украл номера и поставил их на свое авто / фото: t.me/hueviykiev

Напомним, что гражданина Германии, который подозревается в умышленном поджоге квартиры и убийстве женщины, возьмут под стражу.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве крыса попала в квартиру через унитаз.

Также Знай.ua писал, что в Киеве неадекват забрасывал машины камнями.