Стало известно о том, что на Позняках из-под завалов достали тело пятой жертвы.

Таким образом, сообщается, что спасателям в ночь с понедельника на вторник удалось обнаружить тело еще одного человека. Им оказался сорокачетырехлетний мужчина.

Об этом сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Всего, с начала проведения работ, с воскресенья, 21 июня, было обнаружено тела пяти человек. Погибло две женщины и три мужчины.

Видео момента взрыва в Киеве на Позняках Напомним: На Позняках в Киеве произошел взрыв в многоэтажке, есть погибшие. По информации #ГСЧС, взрыв произошел около 10 утра в девятиэтажном доме по проспекте Григоренко, 41. Предварительная причина - взрыв газовоздушной смеси. "В Дарницком районе по пр. Григоренко, 41 в девятиэтажном жилом доме произошел взрыв предварительно газовоздушной смеси с последующим разрушением межэтажных перекрытий 4, 5, 6, 7 этажей ", - говорится в сообщении ведомства. На месте происшествия работают 46 спасателей и девять единиц техники.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще
Geplaatst door dtp.kiev.ua op Maandag 22 juni 2020

На данный момент на месте продолжают работать спасатели , а именно, 42 единицы техники, а также 211 человек.

Пока что еще неизвестно, сколько человек может быть под завалами, а также когда удастся все это разобрать, но, власть обещает в ближайшее время.

Ранее местные жители сообщали, что в доме с начала недели воняло газом, но, приехавшие на место специалисты, сообщили, что все хорошо. Вероятно, это и стало причиной взрыв.

Пострадало сразу четыре этажа, с 4 по 8. Мэр Киева, Виталий Кличко заявил, что есть вероятность того, что после взрыва дом придется скорее всего снести, так как есть небольшая вероятность того, что он обвалится.

Произошел данный инцидент утром, 21 июня.

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве в жилом доме во время взрыва газа погибли три человека.

Также Знай сообщал, что пострадавших от взрыва газа в Киеве переселят в интернат.

Недавно Знай передавал, что в киеве решили снести дом, пострадавший от взрыва газа.