В Киевской области кадровые изменения на высшем уровне – сегодня, 18 июня, президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о том, что главой Киевской областной государственной администрации отныне назначен Василий Володин. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте Офиса Президента.

Отметим, что ранее Володин занимал кресло временно исполняющего обязанности главы Киевской областной государственной администрации.

Фото: Василий Володин (my.ua)
Фото: Василий Володин (my.ua)

В КОГА уже представили нового руководителя, этим занялся первый заместитель руководителя Офиса Президента Сергей Трофимов. Также на церемонии присутствовал министр развития общин и территорий Алексей Чернышев.

Трофимов, представляя нового главу КОГА, отметил, что эта миссия должна была достаться президенту Зеленскому, однако из-за карантинных требований тот вынужден оставаться в самоизоляции.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По словам Трофимова, президент передает всем привет и надеется, что «Киевская область и в дальнейшем будет витриной качественных изменений в Украине».

Напомним, ранее Кличко пожаловался на киевлян, массово "забили" на карантин "маски где?"

Как сообщает портал «Знай.uа» Киев "завалил" режим карантина - толпы людей с масками на подбородке, яростное своеволие показали одним видео

«Знай.uа " писал, что Киевлян возмутил богатый выбор дефицитного товара в популярной аптеке - "зарабатывают миллионы на пандемии"