В Киеве ежедневно совершаются тысячи мелких краж, на которые почти никто не обращает внимания. Однако бывают случаи, когда воришек находят и даже наказывают. Один из таких случаев произошел в столице, так как воришка попал в объектив камеры видеонаблюдения.

О событии рассказали в сообществе Киев Оперативный. На станции метро Дарница в один из магазинов зашел мужчина не слишком аккуратного вида и украл кошелек продавца и что-то из вещей, лежавших в выдвижном ящике прилавка. Все это попало на камеру, пользователям предложили посмотреть видео и рассказать, кто на нем запечатлен.

Продавец увидел, как мужчина покидал магазин и сразу же проверил место хранения денег и личных вещей. После этого он бросился за ним. Видно, как прохожие стали помогать и показывать, куда побежал данный человек.

Внимание! #Розыск! У метро станции метро Дарница какой-то алконафт зашёл в магазин по продаже мобильных аксессуаров и совершил кражу. Может кто узнает?

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 17 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что киевлян напугал мужчина с ножом на станции метро Берестейская. Он порезал себя, а перед этим кричал и угрожал, что изувечит себя ножом. Однако его оперативно задержали и восстановили движение поездов. Мужчина в попытке скрыться забежал в туннель, поэтому было остановлено движение поездов.

Кроме того, правоохранители просят помочь в поисках школьницы, которая недавно пропала в Киеве. 16-летняя девушка ушла из дома 16 июня и больше ее никто не видел. В полиции просят сообщить о ее местонахождении.

Также в Киеве произошло ЧП, в котором пострадала девушка. Она шла по улице, когда на нее упало дерево. Очевидцы вызвали скорую, а медики осмотрели пострадавшую и забрали ее в больницу для более детального обследования. Дерево было достаточно большим, а его падение стало неожиданностью, так как в Киеве не было сильного ветра и дождя.

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве на станции метро Берестейская мужчина с ножом угрожал порезать себя.

Также Знай писал, что в киеве ищут девушку, пропавшую несколько дней назад.

Недавно Знай передавал, что в Киеве дерево травмировало девушку.