В Киеве очередной скандал, который связан со столичным мэром. Виталий Кличко призывает украинцев не нарушать самоизоляцию, однако, сам продолжает это делать.

Таким образом, сообщается, что Виталий Кличко в очередной раз влип в скандал своими «шастаниями» по городу. В Киеве все еще действуют карантинные ограничения.

Кличко ужинает в ресторане, фото: Telegram-канал BEREZOVIEW

Рестораны не имеют права работать после 22:00, но, мэра Киева это совершенно не остановило. Он сидел в ресторане «Охота на овец» поздно ночью, и при этом не придерживался ни дистанции, ни масочного режима.

Ресторан находится в центре города, и вот, на днях, Виталий Кличко сидел там после 10 вечера. Местные жители постоянно вынуждены сообщать в полицию о нарушении порядка, и несмотря на многочисленные штрафы – заведение продолжает работать.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

При этом, согласно другому документу в КГГА, за столиком может находиться в один момент не более двух человек, а вместе с киевским мэром там было четыре лица.

Напомним, что ранее, Виталий Кличко уже попадал в подобную ситуацию. Придя в один из ресторанов, он подошел к группе девушек, и поздравил одну из них с днем рождения. При этом, не соблюдая никакой дистанции.

Все это было снято на видео и опубликовано в сети.

Напомним, Зеленский после года президентства упомянул о аннексирован Россией Крым.

Также Знай. ua писал, что Зеленский пообещал лично взяться за Черниговскую область.