В Киеве в Святошинском районе женщина держит тридцать коз. Каждый день она гонит их на пастбище в соседний лесок. Рогатые ловко петляют среди многоэтажек и припаркових машин. А когда они перебегают дорогу, то весь транспорт останавливается.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Когда "киевские" козы возвращаются домой с прогулки, то останавливают движущейся транспорт. Останавливаются и пешеходы.

Каждая коза ведет себя по-разному -одни козы бегут, другие идут медленно. Некоторые успевают по дороге вскарабкаться на дерево, чтобы сорвать листик. На днях одна из них оставила след от копыта на припаркованном автомобиле.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Владелица рогатых Анна с козами живет в частном секторе. На какой именно улице, можно почувствовать по запаху - сильно воняет. Дом делится на две семьи. Так, где часть козьей владелицы, видно по мусору. В пакетах отходы капусты, гороха и прочая гниль.

Мусором забросан весь двор. Среди сумок есть тропинка, по которой козы ловко забегают и забираются кто на что.

Соседи подтверждают, что козлы и козочки здесь сами спариваются, рожают и растут. Живут под открытым небом, потому что сарай почти развалился.

Говорят, что из-за антисанитарии здесь бегают еще крысы и мыши.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре козы нацепили маски и заставили хохотать всю Украину - "теперь вы видели все"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве одинокая коза прогулялась по мосту Кличко - без маски, зато с молоком

Также «Знай.ua» писал, что Енот по кличке Начальник заменил пастушью собаку и стал звездой TikTok