Сегодня, 11 июня, в Киеве произошло пикантное ЧП. На одной из столичных улиц киевляне стали свидетелями того, как полностью голая женщина очень необычным способом пересекала пешеходный переход.

Видео инцидента опубликовал Теlegram-канал Киев Оперативный.

"Зной заставляет некоторых людей делать максимально странные поступки", - написали под видео.

На кадрах видео видно, как женщина без одежды вначале на четвереньках, а затем ползком пытается преодолеть "зебру". В конце она снова становится на четвереньки.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Примечательно, что за голой барышней с изумлением наблюдали случайные свидетели.

Напомним, толпа обнаженных людей устроила забег голяка в Чернигове. Так, во время введенного на всей территории Украины карантина из-за пандемии коронавируса жители решили пробежаться по пустынным улицам города буквально без одежды.

Об этом говорится в публикации Facebook-сообщества "Чернигов PLUS". Также там было размещено короткое видео, которое наглядно демонстрирует, что самоизоляция творит с людьми в Чернигове.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве толпа голых парней потрусила причандалами - зато в масках

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве голая девушка разгуливала по улице без тени смущения, - "Где моя Tesla?"

Также «Знай.ua» писал, что Голый днепрянин перепутал улицу с нудистским пляжем - засветил причиндалы на весь город и убежал в кусты