В Киеве неадекватный голый мужчина, видимо, устав от карантина, устроил необычное развлечение соседям по ЖК – с криками и лозунгами. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный».

«Шёл не помню какой день карантина. Под балконом в ЖК «Чайка» какой-то тип, по имени Александр, полчаса стоял с криками: «Творец, возьми меня, я готов. Конституция - не закон, нас хотят загнать в электронное рабство. Не стесняйтесь, выходите». Когда приехала полиция и не смогла его сломить, восклицал: «Я свободный человек! Таня, не открывай двери, будут ломать двери, не бойся, Таня!» Не знаю, как Таня, но хозяйство он мог и застудить - ведь стоял он голый долго», - написал автор поста.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«Крышка едет у людей уже взаперти», «Жители ЖК встрепенулись, хоть что-то происходит», «Решил в психдиспансере пересидеть остаток карантина», «Самое же страшное - вышел на улицу-то без маски и паспорта... Про кошелек со штрафом уже промолчу», - смеются киевляне.

«Ой-ой, голой пис*чкой об асфальт – больно, наверно», «А ведь на фоне всеобщего психоза он ещё вполне нормальный», - добавляют другие.

«То, что в чем мать родила вышел - не поддерживаю! А во всем остальном он прав! И рекомендую всем разобраться в "разница между живым человеком и гражданином" ...то что в кавычках копируем и вставляем в строку поиска!», «Я тоже скоро так выйду на улицу - у меня нет денег на аренду комнаты», - поддерживают голого гражданина некоторые.

Напомним, как не заразиться коронавирусом — простые рекомендации, способные спасти жизнь.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцам официально запретили выходить из дома.

Также портал Знай.ua писал, что в Кабмине наплевали на карантин и разрешили маршруткам набирать больше 10 пассажиров.