В Киеве по улице разгуливала женщина «в костюме Евы». Об этом сообщает телеграмм-канал «Шок в Украине».

Отмечается, что неизвестная девушка с распущенными длинными волосами и совсем без одежды отправилась прогуляться по парковке возле одного из столичных торгово-развлекательных центров.

По предварительной информации, речь идет о ТРЦ «Пирамида», расположенном на улице Александра Мишуги. Красавицу в чем мать родила заметили около 18:00 вечера. Очевидцы сняли на видео странную прогулку и обнародовали кадры в социальных сетях.

Кому невесту? В Киеве возле ТРЦ «Пирамида» девушка тонко намекает, что свободна 🙂

Geplaatst door Evgeny Parhomenko op Vrijdag 5 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

На опубликованном видео – обнаженная девушка, которая неторопливо идет по парковке, а потом останавливается у автомобиля марки Renault.

Пока не известно, что заставило ее гулять в таком виде.

«Я проходил один тренинг, так мы тоже голым ходили по улице», «Вы неправы, это кожаная одежда», «Ей может одеть нечего, а Вам смешно», «"Где моя Тесла?" Или мне послышалось?», - удивляются комментаторы.

«Может реально девушка в переплет попала, а вам лишь бы снять», - возмущаются другие.

Напомним, В Киеве готовятся запускать пригородный транспорт - пассажиров предупредили о "сюрпризах".

Как сообщал портал Знай.ua, Киевский вокзал вышел с карантина, но купить билеты на поезда смогут не все.

Также Знай.ua писал, что В Киеве могут усилить карантин.