Вчера, в среду 10 июня, на автодороге М-03 под Борисполем водитель легковушки марки Chery Amulet на полной скорости протаранил припаркованную на обочине фуру. Об этом рассказали в сообществе "Киев Оперативный" в соцсети Facebook.

Как отмечается, водитель грузовика припарковался, чтобы зайти в магазин. В это время в его автомобиль врезался легковой автомобиль. Вернувшись, водитель фуры увидел уже последствия страшного ДТП.

В легковушке на момент аварии находились два человека, оба они погибли. Доставать полностью уничтоженное авто из-под фуры пришлось спасателям, они также вырезали тела владельцев из остатков машины с помощью спецсредств.

На удивление, в пострадавшем автомобиле обнаружили живое существо – на заднем сиденье находилась собака. Она стала единственным, кто выжил в ДТП.

Что стало причиной трагедии, сейчас выясняют правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«А власть камер понаставила, лохов стричь на деньги. Конченные. Хотят, чтобы свободные люди скоростного режима придерживались - не бывать такому», «Придерживался бы разрешенной скорости - остался бы жив», - пишут комментаторы.

«В безопасных местах надо останавливаться, а не посреди дороги в магазины они ходят!», «Когда случается такая ситуация, то нужно разобраться, а не сразу кричать, какого ты х.я пошел в магазин», «Знак выставляют, при аварийной ситуации, а теперь он виноват и судить будут», «Я когда сломался на дороге, выставил, через 5 мин его просто-напросто раздавили, нашим людям хоть бетонные опоры стал, летят как угорелые, а потом ищут крайнего», - добавляют другие.

Напомним, ранее На трассе Киев-Чоп столкнулись три легковушки и грузовик, четверо погибших - изуродованные тела вырезали из груды металла

Как сообщает портал «Знай.uа» Сбил мать, въехал в столб, устроил гонки с полицией — в Одессе задержали 12-летнего лихача

«Знай.uа» писал, что Под Днепром грузовик смял легковушку в консервную банку, молодая пара погибла на месте, выжил только ребенок