В поезде направления «Киев-Нежин» наблюдается настоящее столпотворение – люди за неимением альтернативы вынуждены ехать даже стоя. Об этом в сообществе «Украинский железнодорожник» в социальной сети Facebook написала Лена Кобыжзькая, которая работает оператором связи в «Укрзализныце».

«Пламенный привет от работников железной дороги. Нельзя было оставить спецпоезд? Киев-Нежин», - написала она, публикуя фото с одного из вагонов переполненного поезда, в котором, к тому же, пассажиры из-за жары массово игнорируют требования карантина – ношение масок и социальную дистанцию.

Фото: Facebook, «Украинский железнодорожник»

«И второй вопрос, конкретно по таким "комфортным" вагонам. Сколько они ещё будут эксплуатироваться в обычных пригородных поездах? На стандартные сиденья (которые хоть вымыть можно, в отличии от этого говна) "грошэй нэма", да? А нам тут пытались рассказывать про "великого рэхворматора ЮЗ", ага», - пишет в комментариях другой сотрудник железной дороги.

«Подписываюсь под каждым словом», - добавляет в комментариях автор сообщения.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, экспресс в "Борисполь" возвращается, однако радоваться рано, - возить некого.

Как сообщал портал Знай.иа, Зеленский в "Борисполе" провожает в последний полет погибших "ангелов" рейса МАУ "Тегеран-Киев", видео.

Также Знай.иа писал, что Львовяне дорвались до ресторанов в пик эпидемии - танцы в масках, веселье и реки алкоголя.