В Киеве эвакуатор забрал неправильно припаркованный автомобиль марки Rolls-Royce. Роскошный транспортное средство забрали коммунальщики, сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Они только и умеют, что Ланосы эвакуировать...», - иронизируют авторы поста, добавляя, что авто забрали с Михайловской площади.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Отмечается, что очень дорогой и редкий автомобиль-купе Rolls-Royce Wraith увезли на штрафплощадку за нарушение правил парковки, а не потому, что он сломался. Об этом свидетельствует и тот факт, что эвакуатор принадлежит обществу «Экспедиция 777», которое занимается именно такими случаями.

Стоимость такого автомобиля Rolls-Royce Wraith в Украине стартует от 11,2 миллионов гривен.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

«И это новая услуга «Пьяный водитель» - точно говорю!», «На днях на столичном шоссе видел, как полиция остановила. Так что еще не все вернули обратно», «Просто у владельца нет возможности добраться до авто, вот и решил, что авто может добраться до владельца», «Я думаю, просто под дом подвезут, перед этим завезут на мойку...», - комментируют ситуацию киевляне.

Напомним, Знай.uа писал, что в Киеве полиция случайно задержала профессионального угонщика автомобилей.

Знай.uа сообщал, что автоэксперты рассказали, какие автомобили больше всего интересуют угонщиков.

Недавно Знай.uа передавал, что в Ровно юноша дважды угнал маршрутку.