В Киеве мужчина погиб под завалами дома, выполняя демонтажные работы. Об этом сообщили в столичном ГУ ГСЧС Украины.

Отмечается, что спасателям пришлось извлекать труп мужчины, которого зажало под конструкциями.

Трагедия произошла 2 июня, около 15:30, на улице Московской, 8, расположенной в Печерском районе – на территории завода «Арсенал». Там велись работы по демонтажу старого здания – одна из железобетонных плит не удержалась и упала на экскаватор. В результате несчастного случая погиб мужчина – водитель спецтехники.

Фото: «Киев ДТП»
Фото: «Киев ДТП»

Фото: «Киев ДТП»
Фото: «Киев ДТП»

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Фото: «Киев ДТП»
Фото: «Киев ДТП»

Фото: «Киев ДТП»
Фото: «Киев ДТП»

Фото: «Киев ДТП»
Фото: «Киев ДТП»

Когда спасатели прибыли на место происшествия, они установили, что мужчина уже не подает никаких признаков жизни. Им оставалось лишь извлечь из-под плиты мертвое тело. Правоохранители также осмотрели место происшествия и зафиксировали все необходимые данные, чтобы дать надлежащую правовую оценку инциденту.

«Как жаль человека... так неожиданно умереть, на работе...», «Скорее всего, это то помещение, купленное за украденные средства с Шулявского моста», «С экскаваторами это настолько часто происходит, что удивительно, почему еще не ставят бронекабіни», "Проклятый дом. Начало", - комментируют событие киевляне.

Напомним, озверевшие братки со стволами устроили перестрелку в центре столицы

Как сообщал портал Знай.uа, под Киевом вандалы разгромили мемориал матерей воинов АТО и оставили позорный след

Также Знай.uа писал, под Киевом обстреляли маршрутку