В центре Киев произошла смертельная авария - бетонная плита упала на экскаватор с водителем.

В Киеве на строении на территории завода "Арсенал", который находится на улице Московская,8, произошел обвал бетонной плиты, в результате чего погиб водитель экскаватора. Об этом сообщает dtp.kiev.ua а странице в Facebook.

Экскаваторами разбирали один из этажей, когда бетонный блок сорвался и упал на кабину, в результате чего погиб его водитель. По предварительной информации, ЧП произошло из-за несоблюдения техники безопасности.

Отмечается, что медики, которые прибыли на место происшествия, только констатировали смерть

"Смертельное ЧП в Киеве на вул. Московской, 8, завод "Арсенал". Плита упала на экскаватор. Погиб водитель. Прибывшие медики констатировали смерть", – говорится в сообщении.

На месте работает Национальная полиция и спасатели ГСЧС.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В управлении по вопросам гражданской защиты КГГА рассказали, что авария произошла во время выполнения демонтажных работ.

"Водитель экскаватора поднимал железобетонную плиту. Она упала прямо на его кабину. Видимо, водитель слишком близко подъехал и не выбрал безопасную дистанцию. Упав, плита разбилась о кабину, деформировав ее, водитель погиб. Сейчас на месте работают бойцы ГСЧС Киева и Киевской службы спасения. Как только сотрудники правоохранительных органов дадут разрешения, спасатели вырежут из кабины тело водителя", – цитирует слова чиновника сайт "Сегодня".

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Dinsdag 2 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, озверевшие братки со стволами устроили перестрелку в центре столицы

Как сообщал портал Знай.ua под Киевом вандалы разгромили мемориал матерей воинов АТО и оставили позорный след

Также Знай.ua писал, под Киевом обстреляли маршрутку