В Киеве перекрыли мост Метро из-за угрозы взрыва. Об этом рассказали в Telegram-канале "Киев Сейчас".

Сообщается, что в данный момент на мосту Метро находится неизвестный мужчина, который вооружен непонятным устройством и держит в руке пульт.

"Очевидцы пишут, что прямо сейчас на мосту Метро стоит мужчина с пакетом, от которого выходит провод к пульту в его руке "- сказано в сообщении

В связи с этим полицейские полностью перекрыли мост.

К сообщению в Telegram-канале добавили фото, где можно заметить полицейский автомобиль, который перекрыл въезд на мост и несколько конусов оранжевого цвета.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В полиции или других официальных источниках об этом инциденте пока не говорили. О требованиях со стороны неизвестного мужчины, а также его мотивах нигде не сообщалось.

Мост Метро , фото: Telegram-канал Киев Сейчас

На портале "dtp.kiev.ua" опубликовали фотографии минера.

По информации ТСН мужчина угрожает взорвать мост, а в его сумке находится устройство напоминающее газовый балон.

Фотография минера на мосту Метро: dtp.kiev.ua

Стоит отметить, что это не первый подобный случай на мосту Метро в Киеве.

В прошлом году, 18 сентября, неизвестный также влез на мост Метро и угрожал его взорвать. Благодаря слаженной работе сотрудников полиции его удалось задержать и предотвратить инцидент.

Преступником оказался военный в звании старшего сержанта, который покинул часть для "решения бытовых проблем", вероятнее всего из-за развода с женой.

Его обвинили в самовольном оставлении воинской части и избрали наказание в виде 47 дней на гауптвахте.

От що відбувається поблизу моста Метро... Нацгвардійці, пожежники, поліція, швидка та інші спеціальні підрозділи, але поки безрезультатно. До речі, стало відомо, що на міст чоловік приїхав на автомобілі #Opel (#AA8253XK), яким частково і заблокував рух по мосту. Також, свідки кажуть, що поліція запустила дрон, який злочинець розстріляв. https://kyivoperativ.info/other/uvaga-mist-metro-perekrito-za-informaciyeyu-iz-nashix-dzherel-po-mostu-%d1%97xav-cholovik-na-avtivci-yak/

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 18 september 2019

Напомним, ранее в Харькове взрыв уничтожил терминал пополнения.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Львовщине задержали рекетиров, которые терроризировали перевозчиков.

Также "Знай.ua" писал, что под Ивано-Франковском поджигатели терроризируют владельцев магазинов.