Городская электричка в Киеве возобновит работу не ранее 7 июня из-за незаконченных ремонтных работ.

Об этом сообщили в Киевпастрансе.

Так, стало известно, во время карантина депо "Фастов-1" АО "Укрзализныця" не успели закончить ремонт электропоездов городской электрички. Теперь ориентировочно, работы закончатся 7 июня.

электричка, скриншот из видео
электричка, скриншот из видео


Отметим, что городская электричка в Киеве должна была возобновить работу с 1 июня, вместе с запуском пригородного, межобластного сообщения по всей Украине.

С 1 июня Украина переходит на третий этап смягчения карантина: открываются спортзалы, бассейны, а также возобновляются межобластные и ж/д перевозки.

Нагадаємо, раніше Кияни показали комунальникам Кличко, як прибирати в метро, і потрапили під роздачу поліції - "Це наша територія"

Як повідомляє портал "Знай.ua" У Києві запустять міську електричку - коли можна покататися на Троєщину без проблем

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Також "Знай.ua" писав, що Кияни масово пересіли на велосипеди замість маршруток але змушені ризикувати життям - замішаний Кличко