В четверг, 28 мая, стало известно о том, что в Ирпене сотрудники правоохранительных органов вернула домой двух маленьких путешественников, которые ушли из дома.

Таким образом, сообщается, что сотрудники правоохранительных органов отыскали в городе Ирпень двух маленьких детей, восьмилетнего мальчика и девятилетнюю девочку, которые пропали из дома. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

В Ирпене нашли двух маленьких путешественников, фото: Национальная полиция Украины

Пока их мать занималась домашними делами, дети незаметно вышли из дома, и сначала пропажу детей даже не заметили, так как, она подумала, что они просто ушли гулять.

Но, потом, спустя несколько часов, они так и не вернулись домой, поэтому, женщина должна была позвонить в полицию с просьбой, чтобы они разыскали детей. Ранее такого никогда не происходило еще.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Сотрудники правоохранительных органов нашли детей в двадцати минутах от дома, они играли на детской площадке. В беседе с полицией дети признались, что у них была фантастическая места – построить себе домик далеко от своего дома, и остаться там на ночь.

В итоге, детей вернули домой, и к счастью, эта история закончилась позитивно.

Напомним, ранее под Киевом судили полицейского за изнасилование задержанной.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье поймали извращенца, который охотился на маленьких девочек.

Также "Знай.ua" писал, что под Львовом неадекват устроил погром в церкви.