В Киеве неадекватный мужчина вбежал в маршрутный автобус и угрожал пассажирам. Об этом рассказали в патрульной полиции столицы.

Отмечается, что инцидент произошел на проспекте Степана Бандеры. Вызов полицейским поступил от одного из пассажиров маршрутки – он рассказал, что в транспортном средстве находится мужчина, который размахивает оружием и угрожает людям расправой. Прибыв на указанное место, правоохранители обнаружили в маршрутке пьяного мужчину с пистолетом: тот вел себя нагло, агрессивно, и матерился.

При обыске у него изъяли оружие и патроны к нему.

«Во время поверхностной проверки патрульные обнаружили у него предмет, похожий на оружие и, вероятно, патроны к нему», - рассказали правоохранители.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Злоумышленника задержали, маршрутка отправилась дальше. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

«Похож на стартовый», «Для раскрутки бизнеса нужен стартовый капитал, для накопления стартового капитала нужен пистолет, хотя бы стартовый», «Надо каждому поцу разрешить оружие...», - возмущаются в комментариях украинцы.

Напомним, ранее Киевляне показали коммунальщикам Кличко, как убирать в метро, и попали под роздачу полиции - "Это наша территория"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве запустят городскую электричку - когда можно прокатиться на Троещину без проблем

Также «Знай.ua» писал, что Киевляне массово пересели на велосипеды вместо маршруток но вынуждены рисковать жизнью - замешан Кличко