Девушка, которая стала жертвой изнасилования полицейскими в Кагарлыке Киевской области, живет в селе неподалеку и одна воспитывает маленькую дочку с ДЦП. Об этом рассказало издание "КП в Украине".

Отмечается, что саму пострадавшую журналисты не смогли уговорить на интервью, но пообщались с ее односельчанами. Те отзываются о матери-одиночке как о скромном, вежливом и воспитанном человеке.

Люди говорят, что девушка – стеснительная и скромная. До недавнего времени работала в ресторане, а когда у ребенка начались проблемы со здоровьем, все внимание и время уделила домашним делам.

По словам двоюродного брата потерпевшей, у его родственницы никогда не было проблем с законом.

Односельчане говорят, что семья девушки жила «скромно, но пристойно» - не выпивали, за ребенком всегда следили. Утверждают, что она ссорилась с мужем, и предполагают, что причиной для этого могла статьи ревность.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Добавим, что девушку изнасиловали двое полицейских из полиции Кагарлицкого ОП Обуховского отдела.

Потерпевшая, несмотря на запугивания со стороны злоумышленников, сообщила об инциденте врачам и в правоохранительные органы, после чего мужчин были задержаны и уволены. Их участок полиции расформировали.

Напомним, ранее под Киевом судили полицейского за изнасилование задержанной.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье поймали извращенца, который охотился на маленьких девочек.

Также "Знай.ua" писал, что под Львовом неадекват устроил погром в церкви.