На Киевщине произошло жуткое ДТП, автомобиль “ВАЗ” влетел в дерево.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В воскресенье 17 мая в полицию поступило сообщение об аварии в селе Пороскотень на участке дороги Клавдиево-Гавронщина. На место происшествия оперативно прибыл наряд патрульной полиции и бригада скорой помощи.

Фото Киев Оперативный


Правоохранители установили, что ДТП произошло в результате столкновения с деревом легкового автомобиля “ВАЗ”. Спасатели провели деблокацию трех погибших граждан из покореженной машины с помощью аварийно-спасательного оборудования.

В результате этой аварии погибло трое человек: водитель и двое пассажиров 1996, 1997 годов и травмированы две пассажирки 1997 и 1996 года рождения. Пострадавших каретой скорой помощи направили в Бородянскую центральную больницу. Сейчас медики делают все возможное ради их спасения.

Фото Киев Оперативный


Правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Сейчас ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Покаталися на ВАЗі під Києвом: троє загиблих і двох у лікарні https://kyivoperativ.info/dtp/pokatalisya-na-vazi-pid-kiyevom-troye-zagiblix-i-dvox-u-likarni/

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 17 mei 2020

Напомним, ранее В Киеве копы прибыли на ДТП и "собрали урожай" нетрезвых водителей, - "Трое из пяти - пьяные в дрова"

Как сообщает портал "Знай.uа" В Киеве снова трещат трубы, центр столицы залитый кипятком, - адское видео уличной "сауны"

Также "Знай.uа" писал, что мощный ливень в Киеве пустил людей и машины вплавь - столица превратилась в подводную лодку