В Киеве как только выпадает чуть больше осадков нежели обычно на дорогах становится проблематично передвигаться. Улицы города буквально тонут в громадных лужах, из-за которых машинам сложно предвигатся.

Об этом сообщает телеграм-канал "Х**вый Киев"

Так, в Киеве в понедельник, 4 мая шел сильный дождь, из-за этого на некоторых участках дороги произошел настоящий коллапс.

Фото Х**вый Киев


На некоторых участках дороги образовались громадные лужи. К примеру на улице Гончара, из-за дождя ограждение, которые было поставлено во время ремонта проезжей части уплыло вдаль по улице.

Фото Х**вый Киев

Фото Х**вый Киев

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще


А вот на улице Полярной образовалась настолько громадная лужа, что машины буквально потопали в ней.


"Ни для кого не секрет, что, как только в городе идёт дождь. наступает TOTAL П**ДЕЦ. Сегодня не исключение. На Полярной пытался превратиться в подводную лодку", - сказано в сообщении телеграм-канала "Х**вый Киев".

Фото Х**вый Киев

Напомним, осатаневшая от коронавируса киевлянка "отомстила" водителю трамвая и сделала "это" прямо на рельсах, позорное видео.

Как сообщал Знай.ua, лимон и чеснок в топе, а лук отдыхает - украинцам показали ценники на время карантина.

Знай.ua писал, чеснок и водка не помогут! Медик из Харькова разрушила главные мифы о коронавирусе, как уберечь себя.