В Киеве без вести пропала 33-летняя женщина - Руслана Выгнанец, мать троих детей. В последний раз ее видели вечером 11 мая, сообщает сообщество "Киев оперативный" в социальной сети Facebook.

Отмечается, что женщина состоит в браке, с мужем воспитывают троих детей. Приметы Русланы – 160 сантиметров роста, худощавого телосложения, русоволосая, голубоглазая, «немного похожа на ребенка». В момент исчезновения была в светлом спортивном костюме, жилетке и с розовым рюкзаком. Документов с собой не взяла.

По информации родственников, может находиться в Киеве.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»
Руслана Выгнанец

«На карантине многие не выдерживают, я сама помню был один день, я ходила с ребенком по улице допоздна в ужасном состоянии. Не хотелось идти домой именно по причине того, что устала сидеть в четырех стенах. Карантин этот был издевательством для многих людей, учитывая, что он еще фейковый. Так, может, и у этой женщины терпение закончилось, и она ушла, может к знакомым, просто уже невыносимо было сидеть дома в семейном дурдоме», - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Дай Бог здоровья женщине, пусть будет в безопасности... Эта ситуация подталкивает нас думать о ситуации в семье, окружении... Жен и мам нужно беречь!», «Дайте маме и жене отдохнуть, и она непременно вернется!», «От хорошей жизни не убегают. Спрашивайте родню - что случилось?», «Выглядит старше своего возраста... Сбежавшая может от "счастья" семейной жизни и мужа-тирана?», - добавляют комментаторы.

Напомним, под Киевом, в селе Лычанка, Киево-Святошинского района, разыскивают несовершеннолетнего парня, который исчез еще 9 мая.

Напомним, ранее На Львовщине пропала юная блондинка с рюкзаком, родственники бьют тревогу

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Киевом пропала юная красавица с красными волосами, особые приметы и фото