В Киевской области уже несколько дней разыскивают несовершеннолетнюю девочку, которая ушла из дома и не вернулась обратно.

Об этом повідмовляє "Киев Оперативный".

На Киевщине в городе Боярка пропала несовершеннолетняя Петриченко Анна. Известно, что 17-летняя девушка 4 мая вышла из дома и до настоящего времени не вернулась. Сейчас о ее местонахождении ничего не известно. Телефон девушки отключен.

Особые приметы: на вид 17-18 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза карие, волосы короткие, рыжие, крашеные. Девушка была одета в платье в цветочек синего цвета, горчичный кардиган и белые кроссовки.

Петриченко Анна


Если вы видели эту девушку или знаете что-либо о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье девушки.

УВАГА #РОЗШУК!!! ЗНИКЛА НЕПОВНОЛІТНЯ!!! м. Боярка, Києво-Святошинський район Києво-Святошинським відділом поліції...

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 7 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Харьковом пропала юная красавица в черном платье, особые приметы и фото

Как сообщает портал Знай.ua В Киеве исчезла 15-летняя красавица с темными глазами, - никакого следа

Также Знай.ua писал, что В Киеве пропала 17-летняя красавица со шрамом на лбу, - "ушла из дома в два часа ночи"