Сегодня ночью с Кловского спуска, в Киеве, поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина в нетрезвом виде катается за рулем автомобиля Volkswagen (#AH4930KB).

Об этом сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в Фейсбук.

Экипаж Патрульной полиции, который прибыл на вызов, увидел, как неподалеку от ресторана «Софра» движется указанный автомобиль.
Патрульные подали ему звуковой и световой сигнал об остановке, которую водитель указанного авто проигнорировал. После чего машина заехала одной стороной на бровку, а водитель после экстренной остановки быстро покинул автомобиль и стал убегать от копов.

источник: ОО "Варта Голосеево"
источник: ОО "Варта Голосеево"

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Но далеко убежать ему не удалось, минута и мужчина уже в наручниках. После задержания мужчина сказал, что никуда не ехал, а потом просил «пощады», ибо в собственный День Рождения поссорился с девушкой.
В результате, от прохождения любых тестов на состояние опьянения отказался.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

источник: ОО "Варта Голосеево"
источник: ОО "Варта Голосеево"

источник: ОО "Варта Голосеево"
источник: ОО "Варта Голосеево"

З Днюхой тебе, Серьога

З Кловського узвозу надійшло повідомлення про те, що невідомий чоловік у нетверезому вигляді катається за кермом автомобілю Volkswagen (AH4930KB). Патрульні, які прибули на виклик, побачили, як неподалік із рестораном «Софра» рухається вказаний автомобіль. Подали йому звуковий та світловий сигнал про зупинку, а він заїхав однією стороною на бровку, покинув авто і почав тікати. Хвилина і чоловік вже в кайданках. Спочатку казав, що нікуди не їхав, а потім просив «пощади», бо у власний День Народження посварився із дівчиною. В результаті, від проходження будь-яких тестів на стан сп’яніння відмовився. #вартаголосеево #vartagoloseevo #вартаголосієво #kyivoperative Не забувайте про неординарні ситуації писати в наш ЧАТ TELEGRAM:⬇️⬇️⬇️ t.me/vartagoloseevo INSTAGRAM:⬇️⬇️⬇️ https://instagram.com/varta_goloseevo FACEBOOK:⬇️⬇️⬇️ https://www.facebook.com/varta.holosievo Вдячний за текст Киев Оперативный

Geplaatst door ГО "Варта Голосієво' op Donderdag 14 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве копы прибыли на ДТП и "собрали урожай" нетрезвых водителей, - "Трое из пяти - пьяные вдрабадан"

Как сообщает портал «Знай.иа» В Харькове полицейские всю ночь гонялись за шумахером-неадекватом, - "Сбил патрульного и дал по газам"

«Знай.иа» писал, что Пьяный киевлянин на мотоцикле пытался убежать от проблем и сломал ногу копу, - "Ярко бухнув"