Российский рэпер Guf представил свой первый магазин в Украине, несмотря на запрет ему самому пересекать границу нашего государства. Видео своего обращения к украинским поклонникам он опубликовал в Instagram.

Сам 40-летний Алексей Долматов, известный как Guf, после концертов в оккупированном Россией Крыму не может посещать Украину. Несмотря на это, он обещает устроить украинский тур, в рамках которого запланированы восемь концертов.

"Украина… Хей-йоу, як настрой, хлопчики и дивчины? В общем, мы снова летим на Украину. Не хочу загадывать, но уверен, будет сильно», — заявил исполнитель нон-грата.

При этом он добавил, что в Киеве на улице Пирогова открылся фирменный магазин одежды его бренда LUGANG.

Покупателям предлагают футболки, худи и толстовки, цены на которые стартуют от 1,2 тысяч гривен. Фирменной «фишкой» вещей от Гуфа является принт сталинских высоток – узнаваемого контура центра Москвы.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

«Я с крутой новостью — мой бренд LUGANG теперь можно приобрести на территории Украины, а именно в Киеве. Сейчас магазин работает онлайн, но, как только закончится карантин, магазин откроется», — уверен российский рэпер.

Напомним, ранее В Киеве водитель-неадекват с ножом устроил разборки посреди дороги, - "Нищеброд должен сдать назад"

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове схватили головореза из Польши - сбежал "под шумок" карантина и залег на дно в Украине

Также «Знай.ua» писал, что Доллары, рубли, евро! Хитрый киевлянин устроил свой "обмен валют" и напялил наручники