В Киеве объявили о подозрении мужчине, который обиделся на незнакомца и ударил его ножом. Об этом сообщает полиция столицы.

Отмечается, что все произошло на улице Кирилловской – пострадавший подошел к подозреваемому на улице и попросил сигарету, однако получил отказ. Из-за этого он грубо ответил мужчине, между ними возникла ссора. Обидевшись, злоумышленник отошел от оппонента, однако вскоре вернулся и ударил незнакомца в грудь ножом.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

О пострадавшем с ножевым ранением грудной клетки правоохранителям сообщили медики больницы, в которую тот был госпитализирован.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На место происшествия выехали следователи оперативной группы Подольского управления полиции, а также несколько экипажей патрульной полиции. Они выяснили подробности нападения: оказалось, что 62-летнего мужчину ранил 54-летний житель Николаевской области, ранее не судимый.

Злоумышленнику объявили о подозрении по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Его отправили под стражу, за содеянное злоумышленника ждет восемь лет тюремного заключения.

«Очень многие граждане ходят с ножами и не только, были случаи, когда перед тобой машут ножами на замечания выбрасывать мусор в урну… интересно мнение граждан, как тогда действовать?», «Недавно много умников призвали к легализации ношения огнестрела! Вот весело было бы!», - отмечают в комментариях.

Напомним, ранее Два удара в сердце - во Львове задержали предполагаемого убийцу лидера "Лесик band" Дацюка

«Знай.uа" писал, что Во Львове жестоко убили лидера рок-группы "Лесик Band" Александра Дацюка