В Киеве старый тополь, на который давно жаловались жители двора, упал и раздавил припаркованный неподалеку автомобиль. Об этом сообщают в сообществе «Киев сейчас» в социальной сети Facebook.

По словам жителей дома, в котором произошло происшествие, они неоднократно обращались в коммунальные службы с требованием срезать старые деревья, которые давно находятся в аварийном состоянии. Больные деревья с хрупкой древесиной представляют опасность не только для имущества, но и для жизней самих киевлян.

Фото: «Киев сейчас»
Фото: «Киев сейчас»

«Хорошо прилетело. В Киеве после рекордных осадков в одном из дворов огромный тополь упал и раздавил припаркованную машину. Уже несколько лет подряд местные жители пишут жалобы и просьбы коммунальщикам срезать эти деревья, которые находятся в аварийном состоянии», - отмечают в сообщении авторы поста, публикуя фото последствий падения старого тополя.

На фото заметно, что автомобиль получил значительные повреждения – провалена крыша и выбиты окна.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, ранее На Львовщине накрыли гигантский тайник с оружием и взрывчаткой, подробности спецоперации

Как сообщает портал Знай.ua Под Киевом мужчина устроил стрельбу и подорвался на собственной гранате, есть пострадавшие

Также Знай.ua писал, что Во Львове мужчина взорвал себя во дворе больницы, что известно о трагедии