В украинской столице, как и в остальных населенных пунктах нашей страны продолжается карантин. Известно, что карантинные меры правительство страны внедрило из-за пандемии коронавирусной инфекции. Миллионы людей сидят дома без работы и на самоизоляции, однако в даже в таких сложных условиях нашлось место для креативной рекламы.

Так, в Киеве на большой информационном табло собственники местной СТО большими буквами заявили, что смывают коронавирус. Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Х.К".

"Эх, хвост, чешуя... Вирус - полная х*йня! На Подоле открылись лечебные СТО. Заценил рекламу - "Андрей Мусиенко"", - подписали публикацию в Telegram-канале "Х.К."

Стоит напомнить нашим читателям, что в Украине официально зафиксирован первый случай заболевания коронавирусом среди профессиональных футболистов. Положительный тест сдал один из игроков ФК "Минай" (Первая лига). Имя футболиста не разглашается. Отмечается, что он сдал тест 7 мая в одном из местных медицинских учреждений. Пока спортсмен изолирован, врачи оказывают ему необходимую помощь.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда группы Queen травмировал собственные ягодицы – "Разорвал на куски".

Как сообщал Знай.ua, не рисуйте, дети, радугу — геями станете! Чиновники образования восстали против чуда природы.

Знай.ua писал, ревизор Панкова показала немыслимое количество микробов на одной перчатке – "Только представьте".