В Киеве в ночь на 3 мая произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook, опубликовав соответствующие фото.

«Прямо сейчас в самом центре Киева, на Крещатике, ДТП с пострадавшими. Дорогу не поделили Audi и Daewoo. Причины ДТП устанавливаются», - написали авторы сообщения.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Как выяснилось позже, курьер службы доставки суши «Тануки» на Daewoo Matiz столкнулся с автомобилем Audi. На место происшествия прибыли сразу три кареты скорой помощи, работала патрульная полиция.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Серьезная ночная #автотроща в центре Киева на Крещатике Автомобиль службы доставки столкнулся с #audi. Машины получили сильные механические повреждения. На месте происшествия работает экипаж патрульной полиции. Информация о пострадавших и причинах аварии устанавливается. #ДТП, #Киев, #Крещатик, #полиция

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Zaterdag 2 mei 2020

Отмечается, что автомобили получили сильные механические повреждения, при этом количество и состояние пострадавших людей в настоящее время не известно.

«Я на рынке сидел, ждал заказ. Один из первых, кто увидел аварию. В «Матизе» было пять человек. В «Ауди» трое. Все живы. Двое пострадали сильно, но, слава Богу, живы. Кто-то из них решил проскочить на жёлтый, но, судя по лицу девушки, которая сидела за рулём «Ауди» - проскочить решила она. Я могу ошибаться», - пишет в комментариях к посту свидетель аварии.

«Пока причины ДТП устанавливаются, как минимум на одного идиота меньше на дорогах», «Кто-то на желтый проскакивал, а кто-то доставочку спешил сделать, и вот как-то оно так», - отмечают киевляне.

Напомним, ранее Львовщину всколыхнула жуткая ДТП, дорога превратилась в ад - мотоцикл сгорел, водитель погиб

Как сообщает портал "Знай.uа", в Киеве Mercedes посадил на капот екстремалку, которая решила "прогуляться" по дороге на красный свет

"Знай.uа" писал, что во Львове будут судить мажора на Lexus, который сбил насмерть женщину с маленьким ангелочком