В Киеве двое малолетних хулиганов избили ветерана Антитеррористической операции на Донбассе, при этом снимая издевательства на камеру. Об этом в Facebook сообщили в сообществе "Ветеранское братерство".

Как сообщается, ветеран АТО Виктор Симончук стал жертвой жестокого хулиганского нападения: двое малолетних парней долго избивали его ногами по телу и голове, сломав ребро и нанеся многочисленные травмы. Когда мужчина потерял сознание, парни его ограбили и сбежали. Весь процесс избиения они снимали на камеру, комментируя свои действия нецензурными выражениями.

Скрин, Facebook
Скрин, Facebook

Скрин, Facebook
Скрин, Facebook

Прохожий вызвал пострадавшему скорую помощь, которая отвезла его в больницу. Однако там его принимать отказались, приняв за бездомного. Избитого мужчину с переломами вытолкали на улицу. Утром родственники отвезли его в стационар, где врачи оказали ему медицинскую помощь.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Малолетних агрессоров нашли, им избрали меру пресечения. Один останется под стражей на 30 дней, второй – на 60. За содеянное им грозит до семи лет тюрьмы.

Напомним, ранее Киевлянин жестоко избил 4-летнюю девочку, - суд оставил свидетеля и жертву под замком с обидчиком

Как сообщает портал «Знай.иа» Мать "ослепла" - на Сумщине изверг три года насиловал маленькую дочь сожительницы

«Знай.иа» писал, что На Харьковщине отправили за решетку изверга, который заманил в кровать ребенка "конфеткой"