Управление Нацполиции обратилось к жителям Киева за помощью в опознании мужчины. Останки были обнаружены в районе Виноградарь, неподалеку от проспекта Гонгадзе. Сотрудники полиции нашли труп в лесу. Экспертиза заключила, что к моменту обнаружения мужчина был мертв уже как минимум трое суток, а как максимум – девять дней.

Набросок судмедэксперта: покойный мужчина при жизни мог выглядеть так


Установить личность погибшего не удалось. Нацполиция опубликовала особые приметы. Ориентировочный возраст мужчины составляет 45-60 лет. Овальное лицо с прямым подбородком, темные прямые волосы. Из особых примет – сломанный зуб в правой части верхней челюсти, в левой части верхней челюсти один зуб отсутствует.
Сотрудники Национальной полиции просят обратиться к ним людей, которым известна личность погибшего. Для этого нужно позвонить по номеру телефона (095) 559-80-49 или 102.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что в любимом парке киевлян нашли расчлененное тело в мусорном пакете: фото не для слабонервных.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, на Киевщине, в селе Саливонки, произошло жуткое убийство. Жертвой стал 25-летний парень, который накануне распивал алкоголь со своим товарищем.

Как сообщал портал Знай.ua, вблизи села Рипнов Буского района Львовской области обнаружили тело мертвого мужчины в реке.

Также портал Знай.ua писал, что на улице Моторной, во Львове, в квартире обнаружено два тела – женщины и мужчины без признаков жизни со следами насильственной смерти.