В понедельник, 20 апреля, сотрудники полиции обнаружили останки человека, замотанные в пакет посреди поляны в лесопарковой зоне на территории жилого массива Виноградарь в Киеве.

Фотографии с места события опубликованы в Telegram-канале "Киев Оперативный".

На пакет с человеческими останками наткнулись в лесу в понедельник, 20 апреля. По состоянию на 21:00 на месте происшествия работали правоохранители. Детали трагедии устанавливаются.

"Ужасную находку сегодня обнаружено в лесу на Виноградаре (Гонгадзе). Замотанные в пакет остатки мужчины нашли прямо посреди поляны в лесу", - говорится в подписи к опубликованным кадрам.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Киевщине, в селе Саливонки, произошло жуткое убийство. Жертвой стал 25-летний парень, который накануне распивал алкоголь со своим товарищем.

Как сообщал портал Знай.ua, вблизи села Рипнов Буского района Львовской области обнаружили тело мертвого мужчины в реке.

Также портал Знай.ua писал, что на улице Моторной, во Львове, в квартире обнаружено два тела – женщины и мужчины без признаков жизни со следами насильственной смерти.