На Киевщине, в селе Саливонки, произошло жуткое убийство. Жертвой стал 25-летний парень, который накануне распивал алкоголь со своим товарищем. Об этом сообщили в ГУ НП области.

Отмечается, что труп молодого соседа с явными следами насильственной смерти обнаружили местные жители. На место страшной находки вызвали правоохранителей, которые быстро разыскали подозреваемого. Его доставили в отделение полиции, где он после допроса сознался в содеянном.

Им оказался 24-летний приятель погибшего, с которым тот выпивал накануне. В какой-то момент между ними возникли разногласия, и подозреваемый ударил товарища в голову кулаком и выбежал из дома. Обиженный собутыльник закрылся в своем жилище и начал материться из окна на обидчика. Тот разозлился еще сильнее, нашел во дворе стальной прут и с ним взломал двери в дом. Там он набросился на оппонента и ударил его прутом по голове. В результате от полученной травмы 25-летний мужчина скончался.

За содеянное убийце грозит от семи до 15 лет тюремного заключения.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, ранее Шайтанов планировал убийство Осмаева - СБУ обнародовала аудиозаписи агента ФСБ

Как сообщает портал «Знай.uа» Во Львове муж и жена умерли в один день, и вечная любовь здесь ни при чем. Убийцу ищут.

«Знай.uа» писал, что В Харькове двое велосипедистов внезапно умерли посреди дороги, - медики и копы разводят руками