В Киеве, в Соломенском районе жители нескольких многоквартирных домов, которые пребывают на карантине, организовали флешмоб вдохновившись примером итальянцев, которые в условиях строгой самоизоляции поют песни на балконах. Киевляне вышли на свои балконы и исполнили песню Тины Кароль "Україна - це ти", тем самым поддержав друг друга.

Соседи заранее договорились о том, что именно и во сколько петь. Но были и те, для кого такая сплоченность стала приятной неожиданностью.

Видео вечернего концерта появилось на Facebook, его выставила сама же Тина Кароль.

скриншот со страницы в Facebook
скриншот со страницы в Facebook

Тина Кароль эмоционально отреагировала на трогательное видео поклонников. Автор и исполнительница данного хита поблагодарила фанов и выразила им поддержку в сториз в Instagram. Знаметитость также добавила, что музыка всегда объединяла и поддерживала людей в самые сложные моменты жизни.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Участники флешмоба и его свидетели поделились видео в социальных сетях. Послушайте, как это звучало:

«Україна - це ти»

Люди співають пісню Тіни Кароль «Україна - це ти», підтримуючи один одного у складні часи ізоляції

Geplaatst door ТИНА КАРОЛЬ op Dinsdag 21 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинцы запустили мощный флешмоб в поддержку врачей, сможет присоединиться каждый — какие условия

Как сообщает портал «Знай.ua» Киевляне на карантине подхватили пример итальянцев и спели с балконов для медиков, - мощное видео

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчанка на карантине покорила испанцев песнями с балкона, - вдохновляющие кадры триумфа