Киевляне, находясь на карантине, решили отблагодарить украинских медиков и немного подбодрить их. Для этого они вышли на балконы и хором исполнили гимн Украины. Соответствующее видео было опубликовано в телеграмм-канале Kyiv NEWS.

Как сообщается, флеш-моб устроили жители домов по улице Ахматовой.

«Улица Ахматовой, спели для наших медиков и поблагодарили их аплодисментами», - подписала видеоролик его автор Анна Брикова.

На опубликованных кадрах – поздний вечер, дома на улице Ахматовой в Киеве. Слышно, как несколько голосов с балконов исполняют государственный гимн, после чего раздаются громкие аплодисменты и восторженные возгласы.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Добавим, что недавно подобный флешмоб в Киеве провели жители другой улицы - они также спели гимн Украины, чтобы поддержать сограждан в трудную минуту.

Напомним, школьники переходят на онлайн-обучение – какие уроки покажут телеканалы, расписание.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцам на карантине подготовили ряд изменений – налоговые каникулы и отсрочка по платежам.

Также портал Знай.ua писал, чего не стоит делать на улице и среди людей, чтобы остановить пандемию коронавируса.