Из Днепра в пределах Киева вытащили тело мужчины. Об этой трагической находке сообщают в сообществе «Киев оперативный», ссылаясь на информацию ГСЧС.

Как отмечается, на месте происшествия работали водолазы-спасатели. Сообщение о том, что в воде вблизи одного из столичных яхт-клубов в районе Броварского проспекта обнаружили труп человека, поступило к спасателям сегодня, 26 марта.

Прибыв на место вызова, аварийно-спасательный отряд спецназначения на расстоянии около двух десятков метров от линии берега обнаружил тело мужчины. На погибшем не было верхней одежды.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Применив специальное снаряжение, спасатели смогли извлечь труп погибшего на берег. Там его передали прибывшим на вызов сотрудникам полиции.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Очевидцы рассказали правоохранителям, что видели, как мужчина плавал в реке и прыгал в воду. Немного погодя они заметили его тело без признаков жизни в воде и сразу позвонили спасателям.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

«Такая холодрыга. Долго в воде не посидишь. Очевидцы не захотели спасать?», - предполагают комментаторы под постом.

Как сообщал Знай.uа на Прикарпатье из бассейна в отеле вытащили коня.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что горящая шахта взяла в плен львовских горняков.

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что необычный утопленник поставил на уши весь Киев.