В Переяславе разыскали 17-летнего курсанта Ивана Василенко, который пропал 9 апреля. Парень ушел из дома, расположенного на улице Набережная, 10, около 17:00 и не вернулся. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Киевской области.

К сожалению, парня нашли мертвым – его тело обнаружили 10 апреля в реке Трубеж вблизи Стогніївського моста.

Сейчас в городе проводят сбор средств для помощи матери погибшего юноши – женщина воспитывала сына самостоятельно.

Скрин, Facebook

«Просьба помочь матери добиться достойного наказания виновным в этой трагедии, о которых полиция в курсе», «Невыразимое большое горе для мамы. Светлая память тебе, мальчик...», «Вечная память Ванюшке, не верится, что такое случилось… Маме Лесе сочувствую, ведь одна воспитывала двух детей очень хорошо. Терпения побольше», - отмечают в комментариях переяславце.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, ранее В Харькове во время домашних родов умер младенец - молодая мама звала на помощь, но было поздно.

Как сообщает портал «Знай.uа» Украинка родила четырех дочерей в разгар карантина, держись, папочка - счастливые кадры.

Знай.uа писал, что "Я беременна, и у меня - коронавирус!" Зараженная женщина записала пронзительное видео, которое может спасти миллионы.