В Киеве разыскивается ребенок 2005 года рождения. Мальчик 10 апреля самовольно покинул санаторную школу-интернат № 21 в Оболонском районе (в Пуще-Водице), и до сих пор не вернулся. Об этом сообщает Служба розыска детей.

Как отмечается, Оболонское УП ГУНП в столице разыскивает несовершеннолетнего Гришина Вячеслава Игоревича, который выглядит на 13-15 лет, 165 сантиметров роста. Мальчик худощавый, темноволосый, темноглазый. На момент исчезновения был одет в спортивную кофту, брюки серого цвета, темную обувь.

Всех, кто обладает информацией о месте возможного нахождения ребенка, просят сообщить правоохранителям.

Гришин Вячеслав. Скрин: "Киев оперативный"
Гришин Вячеслав. Скрин: "Киев оперативный"
Гришин Вячеслав. Скрин: Киев оперативный

В комментариях женщина по имени Светлана Нестеренко отмечает, что уже встречала этого ребенка раньше. Тогда мальчик совершил побег из больницы и отправился искать брата.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«В прошлом году, в августе, мы с сыном лежали с этим мальчиком в одной палате на Алишера Навои. На третий день он сбежал. Все время рассказывал про своего брата, который работает где-то на СТО. Родители их умерли (алкоголики). Мальчика нашли рядом с домом, где была их квартира на Троещине», - отмечает она.

Напомним, ранее В Харькове во время домашних родов умер младенец - молодая мама звала на помощь, но было поздно.

Как сообщает портал «Знай.uа» Украинка родила четырех дочерей в разгар карантина, держись, папочка - счастливые кадры.

«Знай.uа" писал, что "Я беременна, и у меня - коронавирус!" Зараженная женщина записала пронзительное видео, которое может спасти миллионы.