В центре Киева произошло страшное ЧП, загорелась квартира в многоэтажном доме.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так, стало известно, что в четверг, 9 апреля в Киеве на улице Большая Васильковская, 118 в квартире на третьем этаже произошел пожар. На место происшествия отправились бригады спасателей ГСЧС.

Скриншот


Прибывшие на место происшествия пожарные установили, что загорелся балкон. Они оперативно принялись к тушению пожара. Отметим, что до распространения пожара на другие балконы и квартиры не дошло.

В настоящее время информации о пострадавших нет. Также на данный момент не известно, что же стало причиной возгорания, это будут устанавливать специалисты после полной ликвидации пожара.

Серйозна пожежа спалахнула на Великій Васильківській, 118. Палає балкон на четвертому поверсі. Рятувальники #ДСНС вже на місці, оперативно спрацювали до розповсюдження пожежі на інші балкони та квартири.

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 9 april 2020

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, горящий Чернобыль "фонит" в 16 раз больше нормы

Как сообщал портал Знай.ua , адское пламя съедает Чернобыльскую зону

Также Знай.ua писал, Киев охватили масштабные пожары