На Киевщине произошло жуткое ДТП, водитель на скорости протаранил эвакуатор.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так, стало известно, что в ночь на среду 8 апреля в Белой Церкви Киевской области произошло смертельное ДТП. По информации правоохранителей водитель на автомобиле BMW на большой скорости мчался по улицам города. В какой-то момент мужчина не справился с управлением и влетел в эвакуатор.

Скриншот из видео


На место происшествия отправились наряд правоохранителей и бригада скорой помощи. Прибывшим на место происшествия медикам пришлось лишь констатировать смерть, от множества травм мужчина погиб на месте происшествия.

Скриншот из видео


Автомобиль BMW на котором мчался водитель, разбит вдребезги. Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Вночі на шаленій швидкості водій #BMW мчав Білою Церквою. В результаті, не впорався із кермуванням і влетів в евакуатор. Авто в тотал. Водій загинув на місці.

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 8 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустит самое интересное

Напомним, ранее В Киеве на проспекте Перова не разминулись две машины, бамперы в разные стороны - кадры ЧП

Как сообщает портал "Знай.ua" Кадры адской аварии под Львовом попали в сеть, - три смерти за минуту

Также "Знай.ua" писал, что Пьяный киевлянин на Honda влетел в Lexus и остался "без ног" - кадры, от которых может стать больно