В Киеве мужчина решил устроить личный «аркады», и для этого заехал на территорию парка Муромец Деснянского района. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в соцсети Facebook.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяКак отмечается, о стрелка в парке в полицию сообщили очевидцы. Они рассказали, что мужчина на автомобиле Peugeo заехал к рекреационной зоне и устроил стрельбу. Прибыв на место происшествия, правоохранители задержали стрелка, который назвался Мурадом. У него изъяли несколько пистолетов, патроны к ним и несколько разных паспортов.
Правоохранители добавляют, что остались, чтобы дождаться адвоката задержанного, поскольку его забрали в изолятор в соответствии со ст. 208 УПК Украины.
«Далmit не мог заехать, что ли? Отстрел спокойно можно за городом сделать», «На стрельбище - не по-пацански?», «Сейчас нельзя стрелять в лесу. Там какая-то запрет есть, типа у животных брачный сезон», " Дал 1000 долларов и поехал домой, а не в СИЗО", - комментируют действия задержанного Мурада киевляне.
«Вай, пачиму без маски в парке?», - шутят некоторые комментаторы.
Напомним, под Запорожьем печальный и одинокий украинец нашел способ развлечься с копами.
Как сообщал Знай.uа в Киеве обчистили Союз журналистов Украины: "голые" акулы пера сделали срочное заявление.
Также Знай.uа писал, что случай крайней жестокости произошел на Ровенщине. Так, в селе Перемилівка парень убил пенсионера только за то, что тот не одолжил для его матери несколько сотен гривен.