В Киеве произошло дерзкое ограбление помещения Союза журналистов, расположенного на Крещатике. Об этом сообщил председатель Национального союза журналистов Украины (НСЖУ) Сергей Томиленко на своей странице в Facebook.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяПо его словам, в ночь на 28 ноября неизвестные проникли в его служебный кабинет и приемную, и ограбили их. В частности, открыли сейф, где хранились важные документы и его личные деньги. Грабители бумаги раскидали, поэтому не известно, что из них исчезло.
Ирина Федишин почесала палочкой лысого, а он аж заурчал
Первая Родительская поминальная суббота: подготовьте душу к Великому посту
Беременная жена Виктора Павлика пожаловалась на проблемы со здоровьем: "Придется прокапаться"
Ольга Сумская раскрыла секрет семейного счастья с Борисюком: "Выпьем?"
Об ограблении Томиленку сообщили его коллеги, которые утром пришли на работу. На место происшествия прибыла полиция, продолжаются следственные действия.
«Даже в центре Киева офис на Крещатике не может быть безопасным местом», - резюмировал журналист.
Напоминаем, что
Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками
Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.