В Киеве пассажиры трамвая устроили потасовку из-за того, что один из граждан оказался «лишним». Соответствующее видео опубликовали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

На опубликованных кадрах – вагон трамвая, в котором уже довольно много людей. Зашедшему мужчине объясняют, что он – 21-й в вагоне. Однако тот упорно пытается пройти в салон. В ответ молодые люди применяют силу к «лишнему» пассажиру.

Пасажири трамваю ледь не побилися через те, що один пасажир був зайвим. І, схоже, що не дуже тверезим.

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 2 april 2020

«Народу надо быть добрее друг к другу, а вот к власти можете звереть», «Народ с голодухи звереет. Дальше будет только хуже. Думать надо было, прежде чем экономику останавливать», «Скоро в магазинах! Покупатели в масках начнут бить тех покупателей, что без масок», - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

«Если мы утверждаем, что мы европейцы, то и поступки наши должны соответствовать европейским нормам и правилам. В нашем случае пассажиры и водитель, если не ошибаюсь, взяли на себя функции полиции, что в данной ситуации совершенно неуместно и даже провокативно, поскольку вызвало встречную агрессию. А нужно было всего-навсего водителю - поскольку это его рабочее место - позвонить на 102 и сообщить о нарушении, и что из-за этого он не имеет право продолжать движение. Естественно, прежде об этом уведомив пассажира, нарушившего правила соблюдения условий карантина. Вот и всё. В любом случае трамвай вынужден простаивать, пока ситуация не нормализуется, - сама по себе, или после приезда полиции. Кстати, в этом случае упрямому пассажиру будет выдвинуто обвинение еще и за простой, который может оказаться даже больше штрафа за нарушение», - добавляет один из пользователей.

Напомним, ранее Львовских пенсионеров лишили бесплатного проезда ради их же блага, - "Сидите дома!"

Как сообщает портал «Знай.ua» Пандемия остановила транспорт по всей Украине — какие ограничения ввели для пассажиров

Также «Знай.ua» писал, что По коням! В Киеве придумали, как выжить без общественного транспорта, подойдет не всем