Украина уже длительное время находится на карантине из-за пандемии коронавируса. Из-за этого во всех городах Украины закрыли практически все общественные заведения, кроме заправок, аптек и продуктовых магазинов. Также на время карантина приостановили и учебный процесс.

Жесткие карантинные меры и коснулись закрытия столичного метро и некоторых ограничений в наземном общественном транспорте. Но горожане не отчаиваются, и уже нашли альтернативу.

Соответствующие кадры появились в телеграм-канале "Киев сейчас".

Так, на улицах Киева заметили парня на необычном транспорте. Для своего передвижения по карантинному Киеву он использовал коня. Все происшедшее засняли очевидцы с окна свой квартиры.

Фото Киев сейчас


"Ничего необычного в условиях карантина и отмены общественного транспорта", - сказано в сообщении телеграм-канала "Киев сейчас".

Фото Киев сейчас

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, закрытая на карантине киевлянка жестоко убила дочь и заявилась к копам.

Как сообщал Знай.ua, украинцам с COVID-19 разрешили выходить из дому: постановление правительства.

Знай.ua писал, львовянам запретили жарить шашлыки, пикники отменяются.