В Киеве ищут опасного преступника, который напал на кредитное учреждение.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так стало известно, что в Киеве возле станции метро "Академгородок" вооруженный злоумышленник совершил разбойное нападение на кредитное учреждение. Теперь правоохранители Святошинского района разыскивают преступника.

Правоохранители обнародовали фоторобот разыскиваемого, который напал на "Кэш Поинт". Известно, что разбойное нападение на учреждение произошло 20 февраля этого года.

Фоторобот преступника


Особые приметы разыскиваемого: на вид около 45 лет, рост -180 см, телосложение худощавое. У мужчины — припухшее лицо, на правой щеке — шишка, нос длинный, острый, прямой, губы тонкие, глаза среднего размера.

Если вы видели этого мужчину или знаете что-то о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове орудует банда в масках Шрека, оббирают до нитки - копы огорошили неожиданным трюком

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщает портал "Знай.ua" В Киеве на Майдане орудует опасная парочка влюбленных воров - прячьте и без того пустые кошельки

Также "Знай.ua" писал, что Доллары, рубли, евро! Хитрый киевлянин устроил свой "обмен валют" и напялил наручники