В самом центре Киева двое злоумышленников избили и ограбили мужчину из Львовщины.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так, стало известно, что в Киеве на Майдане Независимости мужчина и женщина избили мужчину из Львовской области и отобрали у него два мобильных телефона, деньги и личные вещи. Потерпевший быстро обратился в полицию и дал ориентировку патрулям и следственно-оперативной группе.

В Киеве двое напали на львовянина, фото Киев Оператвиний


Киевские правоохранители оперативно задержали злоумышленников и доставили в ближайший участок полиции. Во время обыска полицейские обнаружили у воров похищенные вещи потерпевшего.

В Киеве двое напали на львовянина, фото Киев Оператвиний

В Киеве двое напали на львовянина, фото Киев Оператвиний

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще


Сейчас правоохранители объявили подозрения в правонарушении, предусмотренного ч2 в 186 ("Грабеж") УК Украины мужчине 1983 года рождения и женщине 1992 года рождения. За совершенное злоумышленникам грозит лишение свободы до 6 лет.

Прямо в самому центрі міста - на Майдані Незалежності ці двоє побили чоловіка із Львівської області та відібрали у нього...

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 26 maart 2020

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.